Помогите пожалуйста!!! Упростите выражение.(Даю 30 баллов). 2(3r-l)²+12rl


Ответы на вопрос

Отвечает Дымковский Илья.
(3r-l)2+12rl 
3r-l=12rl-2
3r-l=10rl
rl=10-3
rl=7