4х²-20х=0 найти корни уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Ксюша.
4х²-20х=0
4х(х-5)=0
[4х=0;   х=0
[
х-5=0;  х=5
Ответ: Корни уравнения х=0; х=5