(x-x+y+y):(1-2y+1) x-y x в квдрате - y в квадрте ((1-a:a ): a в кв) :a в 4 степени-1 a 1+a в кв а в

4 ой степени

Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.

 \frac{x-x+y+y}{(1-2y+1)x-yx^{2}}-y^{2}\frac{1-\frac{a}{a}}{a^{2}})