Помогите решить 4 , пожалуйста(((



Ответы на вопрос

Отвечает Пайгашева Диана.
Домножаем на 8
4 (х+2)^2- 2*(х^2-4)- (х-2)^2=х^2
4х^2+16х+16-2х^2+8-х^2+4х-4-х^2=0
20х+20=0
20Х= -20
Х= -1