Хэлп 300-15% скоко эт будет


Ответы на вопрос

Отвечает Симакович Анастасия.
300:100*15=45
300-45=255
Отвечает Ким Андрей.
1) ( 15% : 100) × 300 = 0,15× 300= 45
2) 300- 45= 255
Ответ: 255