Возведите в квадрат выражение x-6


Ответы на вопрос

Отвечает Атякшев Илья.
(х-6)²=х²-12х+36
--------------------------------------
Отвечает Панков Илья.
(x-6)²=(x-6)(x-6)=x²-6x-6x+36=x²-12x+36