Упростите выражения 4(а-3b)-1,5(4a-5b)+6,5b


Ответы на вопрос

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.
4а-12b-6a+7,5b+6,5b
..................................
Отвечает Хазбулин Максим.
=4а-12ь-6а+7,5ь+6,5ь=(4а-6а)+(7,5ь+6,5ь-12ь)=-2а+2ь  = 2(ь-а)
 откуда же там 13ь сейчас еще раз посмотрю, никак не получается 13ь