4x^2-1 25-16c^2 -a^2+b^2 Решите пж очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Просвиров Владислав.
Решение во вложенном файле

Отвечает Волкова Саша.
4x^2-1=(2x-1)(2x+1)
25-16c^2=(5-4c)(5+4c)
-a^2+b^2=(b-a)(b+a)