3p^4/5q^8*15q^2(p-5)/7q^6


Ответы на вопрос

Отвечает Забродина Настя.
 \frac{3p ^{4} }{5q^{8} } * \frac{15q ^{2}(p-5) }{7q^{6} }=\frac{3p ^{4} }{q^{6} } * \frac{3(p-5) }{7q^{6} }=\frac{9p ^{4}(p-5) }{7q^{12} } =\frac{9p ^{5}-45p ^{4}  }{7q^{12} }