√√27-√2×√√27+√2 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смольянинова Даша.
(V(V(27)) - V2). ( V(V(27)) +V2)= (V(V(27)))ˇ2- (V2)ˇ2=V(27)-2=
=V(9.3)-2=3.V3-2
(A-B)(A+B)= Aˇ2-Bˇ2