(15a-30b)(1/3a^2b-2/5ab^2) решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зиганшин Альберт.
5a^3b-6a^2b^2-10a^2b^2+12ab^3=5a^3b-16a^2b^2+12ab^3=ab*(5a^2-16ab+12b^2)