11 баллов! если х=-2 , какое число получится?


Ответы на вопрос

Отвечает Лисов Андрей.
- ( - 2)^5 = - ( - 32) = 32

---------------------------------

Отвечает Амосов Никита.
-x^5= 
При x=-2 
^5 - нечетная степень, значит число будет либо положительным либо отрицательным.
-(-2^5)=-(-32)=32