Сравните дроби, не используя калькулятора 2015/2016 и 2015000002015/2016000002016 (напишите только

почему та дробь больше другой) СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Алуаня.
2015000002015/2016000002016 = (2015*1000000001)/(2016*1000000001) = 2015/2016
Они ровна