Запишите в виде выражения сумму числа 25 и произведения чисел 16 и 74


Ответы на вопрос

Отвечает Дикманов Дима.
1184+25=1209( 16Х74=1184)
Отвечает Гайсанов Ахмед.
25+(16*74)=1209
вот лови ответ