(корень из 46+1)^2= помогитее


Ответы на вопрос

Отвечает Рейтман Дмитрий.
(√46 + 1)²=46+2√46+1=47+2√46
Отвечает Sigaeva Zhasmin.
(корень из 46+1)^2=(корень из 46)^2+2*корень из 46+1=46+2*корень из 46+1=47+2*корень из 46