Велосипедист был в дороге 6 часов, а мотоциклист 2 часа. кто с них проехал большее растаяние и на

сколько километров ,Юесли велосипедист ехал со скоростью 12 км.час ,а мотоциклист 45?

Ответы на вопрос

Отвечает Занковец Максим.
1) 6*12= 72 (км) расстояние, которое проехал велосипедист
2) 2*45 = 90 (км) расстояние, которое проехал мотоциклист
3) 90-72= 18 (км)  разница в расстоянии
Ответ: на 18 км больше  проехал мотоциклист, чем  велосипедист.
Отвечает Баландин Ян.
1)12х6=72(км/ч)-расстояние которое проехал велосипедист
2)45х2=90(км/ч)-расстояние которое проехал мотоциклист
3)90-72=18(км/ч)-на сколько км проехал мотоциклист
получается мотоциклист проехал большее расстояние чем велосипедист
Ответ: 72 км/ч; 90 км/ч. мотоциклист на 18 км проехал большее расстояние