Решить уравнения: 1) 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Коць Богдан.
(6/5) ^{2x+2} =(6/5) ^{-9}
2x+2=-9
2x=-11
x=-5,5

x²-5x+6=0
x1+x2=5 U x1*x2=6
x1=2 U x2=3