0,1^-3 Сколько??????????


Ответы на вопрос

Отвечает Денющенкова Алина.
0,1^(-3)=(1/10)^(-3)=1/10^(-3)=10^3=1000
Отвечает Абильдин Макс.
( 1 / 10 ) ^ -3 = 1000