Длина обоев в рулоне равна 10 м а ширина 60 сколько таких рулонов потребуется для оклейки стены

длинной 6 м а шириной 3 м

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Варя.
3м=300см
300:60=5(м)
5*6=30(м)
30:10=3
Ответ 3 рулона))))))
Отвечает Рябов Саша.
Для оклейки стены потребуется 3 таких рулона