Решительно систему уравнений: {х-3у=-3 {5х-2у=11 Реклама if

(!window.hideDisplayAds) { googletag.cmd.push(function() { googletag.display('gpt-ad-brainly_rectangle_in_question'); }); } Попроси больше объяснений СледитьОтметить нарушение Zarif201680 13.05.2015 Все под Одной } ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сычева Анастасия.
Х=-3+3у
5(3у-3)-2у= 11
15у-15-2у=11
13у=26
у=2
х=3