Найдите значение выражения 0,6·(-10)³+50


Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахова Рания.
-550-10^3=-1000-1000*0,6=-600-600+50=-550
Отвечает Петровец Анисия.
0,6*(-1000)+50=(-600)+50=(-550)