Решите уравнение 4x-3(20-x)=10x-3(11+x)желательно подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Салбиева Тома.
4x - 60+3x = 10x-33-3x
7x-60 = 7x-33
7x-7x = 60-33
0#(неравно)27
Решения нет.