Решите уравнение. f(x) = y, f(x) = 1 - x^4 ( f ( - 2x ) - 1 )^2 = 256 ( 1 - 2 f ( x) + f^2 ( x ))


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Дмитрий.
Решите уравнение. f(x) = y, f(x) = 1 - x^4 

f(x) = y,???? вот это  - не понятно что...

( f ( - 2x ) - 1 )^2 = 256 ( 1 - 2 f ( x) + f^2 ( x ))

f ( - 2x )= 1-(-2x)^4 

(1-(-2x)^4 -1)^2=256(1-2( 1 - x^4 )+(1 - x^4 )^2)

(-16x⁴)²=256(1-x⁴-1)²

256x⁸=256x⁸

x- любое...