Найти произведение: 1) 4/27*9/16 2)5 3/5*1 4/21 3)3 4/15*1 17/28*4/7 4)13/21*32


Ответы на вопрос

Отвечает Паламар Василь.
1) 4/27*9/16=1/12
2)5 3/5*1 4/21=28/5*25/21=20/3=6 2/3
3)3 4/15*1 17/28*4/7=49/15*45/28*4/7=3
4)13/21*32
=416/32=13
Отвечает Страшных Никита.
1)1
2)6 2/3
3)3
4)19 17/21