4cos3x+4=0 решение уравнении


Ответы на вопрос

Отвечает Галенко Софья.
4cos3x+4=0
cos3x=-1
3х=П+2Пn, n принадлежит Z
х=П\3+2Пn\3, n принадлежит Z  
Отвечает Ловейко Руслан.
Cos3x=-1
частный случай
3x=pi*n
x=pi*n/3