Решите уравнение:а) 6x - 10x + x= 0,3б) 0,7x + 0,8 x - x = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

а) 6x - 10x + x= 0,3 

-3x=0.3

x=-0.1

б) 0,7x + 0,8 x - x = 2 

0.5x=2

x=4

Отвечает Ефимов Илья.

а)-3х=0.3

х=-0.1

б)0.5х=2

х=4