Решите уравнение - 2,6х - 0,75 = 0,9х - 35,6


Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Алексей.
 - 2,6х - 0,75 = 0,9х - 35,6
-2,6x-0,9x=-35,6+0,75
-3,5x=-34,85
x=-34,85:(-3,5)
x=3485/100*10/35
x=9 67/70