1/cos^2a -tg^2a Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Каленик Дмитрий.
Tg^x=sin^2x/cos^2x
1/cos^2x-sin^2x/cos^2x=(1-sin^2x)/cos^2x=cos^2x/cos^2x=1