Y=4-2x найти значение функции соответствующему значению аргумента -1


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

у=4-2х

у=4-(2*(-1))

у=4-(-2))

у=6

Отвечает Григорьев Сёма.

y=4-2x

y=4-(2*(-1))

y=4-(-2))

y=6