Синус квадрат альфа -1 (упростить выражение)


Ответы на вопрос

Отвечает Айтбай Алина.
sin^2 \alpha -1=sin^2 \alpha -(sin^2 \alpha +cos^2 \alpha )=-cos^2 \alpha