√42/7=помогитее пж))))))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Рогов Никита.
Делай сам и получиш 45

Отвечает Галяутдинов Ратмир.
 \sqrt  \frac{42}{7}=  \frac{6,5}{2,6}=2,5
Если под корнем только 42, то:
 \frac{6,5}{7} =0,93