Решить уравнение 6х-12=4х-8


Ответы на вопрос

Отвечает Лукина Мария.
6x-12=4x-8\\6x-4x=12-8\\2x=4\\x=2
Отвечает Поддубная Диана.
6х-12=4х-86x-4x=12-8
2x=4
x=2
Ответ: х=2