УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ (1-SIN^a)(1+sin^a) пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Шматков Данил.
...=1-sin^2 a=cos^2 a
Отвечает Волк Валера.
По основному тригонометрическому тождеству и формуле разности квадратов
(1-sin a)(1+sin a)=1^2-sin^2 a=1-sin^2 a=cos^2 a