Найти угловой коэффициент касательной проведенной к графику функции f (x)=x^3+2x^2-5x-4 в точке с

абсциссой x0=1

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанчук Мария.
Fштрих=3x^2+4x-5=3*1^2+4*1-5=3+4-5=2