Представьте в виде степени с основанием 5 выражение:


Ответы на вопрос

Отвечает Рудская Аня.
125^6=(5^3)^6=5^{18}\\\\(25^4)^2=25^8=(5^2)^8=5^{16}
Отвечает Сотникова Екатерина.
1)125^6= 5^{18}
2)(25^4)^2= 5^{16}