Найдите корни уравнения 3(x-1)-2(3x+4)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Котлярова Анна.
3х-3-6х+8=1 3х-6х=3+8+1 -3х=12 х=-4 Ответ:-4
Отвечает Криошина Полина.
3(x-1)-2(3x+4)=1. 3x-3-6x-8=1. 3x-6x=1+3+8. -3x=12 x=-4