Икс плюс 10 минус 12 равно 17


Ответы на вопрос

Отвечает Погасий Артем.
Х-2=17
х=17+2
х=19
вот и ответ
Отвечает Виноградов Илья.
X+10-12=17
x+10=17-12
x+10=5
x=10+5
x=15