Помогите решить систему уравнений графическим методом : y=2x-1 x+y= -4


Ответы на вопрос

Отвечает Егунько Вадим.
X+y=-4 преобразуется в y =-4-x.
Построить график функции y=2x-1 и y=-x-4, найти точку пересечения и определить ее координаты.
Отвечает Искендеров Эмиль.
Ну вроде так ) правда я графическим не сильно умею.