2cos^2a/2-cosa-1 нужно упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Пащенина Полина.
2cos²α/2-cosα-1=2cos²α/2 - 1- cosα=cos2*α/2 - cosα= cosα-cosα=0