A1=5 d=6 найти 121 член


Ответы на вопрос

Отвечает Гурбанов Намиг.
An=a1+d(n-1)
a121=a1+120d=5+120*6=725
Отвечает Алтынбаев Радмил.
A121=5+120*6=725 вот такое вот решение