Дополни до 1 кв.см. : 99 кв.мм; 43 кв. мм. ;5 кв.мм. ;50 кв.мм. Выразить в квадратных миллиметрах 8

кв. см

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Ангелина.
1см² = 100 мм²
100 - 99 =1  -->  99+1 =100(мм²) =1(см²)
100 - 43 = 57-->  43+57 =100(мм²) =1(см²)
5 +95 = 100(мм²) =1(см²)
50+50=100(мм²) =1(см²)
8см² =800мм²