Внесите множитель под знак корня:2√5;7√2.-4√2;-8√6.Упростите

выражение:5√2-11√2+67√2;14√3-√3-10√3;√8+10√2;√20-5√5;√28+√63;2√50-5√200.

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.
√20  √98
√32  √384
61√2
3√3
2√2+10√2=12√2
2√5-5√5=-3√5
2√7+3√7=5√7
2√50-10√50=-8√50=--40√2