Найдите наименьшее среди чисел 1)3 корень из 3 , 2)2 корень из 6, 3 )корень из 29. 4)4 корень из 2


Ответы на вопрос

Отвечает Васинцев Кирилл.

3 \sqrt{3}=\sqrt{9*3}=\sqrt{27}\\2\sqrt{6}=\sqrt{4*6}=\sqrt{24}\\\sqrt{29}\\4\sqrt{2}=\sqrt{16*2}=\sqrt{32}

 

Ответ:4