Решите пожалуйста! С меня 21 бал!





Ответы на вопрос

Отвечает Сефералиева Индира.
Вроде бы так )))).....

Отвечает Сорока Діана.
Только первое
1) D=100-4*1*25
D=0
x= -10/2
x=-5
2)D=1764-4*49*9
D= 0
x=42/98=3/7