Раскройте скобки и упростите 3a-(6a-(2a-1))


Ответы на вопрос

Отвечает Шмелёв Никита.
3а-(6а-(2а-1)) = 3а-(6а-2а+1) = 3а-(4а+1) = 3а-4а-1 = -а-1
Отвечает Батырев Кирилл.
3a-(6a-(2a-1))=3a-(6a-2a+1)=3a-(4a+1)=3a-4a-1=-а-1
Не знаю, правильно или нет...мы такие давноооо решали.