Х^2-20=124 чему равен Х


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Елизавета.
X^2=124+20
x^2=144
x=+-12
Отвечает Лешків Юра.
X^2 = 144
x₁ = - 12
x₂ = 12