Решите уравнение -3(2-0.4y)+5.6=0.4(3y+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.
-3(2-0,4у)+5,6=0,4(3у+1)
-6+1,2у+5,6=1,2у+0,4
1,2у-1,2у=0,4+6-5,6
0у=0,8
Ответ решений нет.
Проверьте правильность написания, где-то опечатка!!!!

Отвечает Конюхова Ольга.
-3(2-0.4у)+5.6=0.4(3у+1)
-6+1.2у+5.6=1.2у+0.4
1.2у-0.4=1.2у+0.4
1.2у-1.2у=0.4+0.4
у - пустое множество