Представьте выражение 1/x^-6*1/x^9 в виде степени с основанием xПомогитееее


Ответы на вопрос

Отвечает Максименков Ваня.
1. 1/x^(-6) = 1*x^6=x^6
2. 1/x^9 = 1*x^(-9) = x^(-9)
3. x^6*x^(-9)=x^(6-9)=x^(-3)