0,2 в 10 степени * 5 в 10 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Алёна.
0,2^{10}* 5^{10}  = 5^{-10}* 5^{10} = 5^0 = 1
или
0,2^{10}* 5^{10} =  \frac{1}{5^{10}} * 5^{10} =  1