Найдите значение выражения √2,1×√1,4/√6


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Давид.
√2,1×√1,4/√6=√2,1×1,4=√294:√6=√49=7
Отвечает Коновалова Виктория.
Прпрпрпрпрпрпрпртаьалатсв